Борис Гребенщиков «ПЕСНИ среди КАРТИН». Концерт в «Центре Искусств. Москва» и Онлайн-трансляция. 8 октября 20.00

Осенним вечером среди подлинных полотен живописи пройдет камерный концерт Бориса Гребенщикова. Мелодии любимых песен разольются по уютным залам галереи, а картины расскажут о давно забытых историях.

Концерты 12+

В уютном пространстве "Центра Искусств Москва", словно в кругу семьи, пройдет концерт любимых и теплых песен Бориса Гребенщикова. Кто не может к нам присоединиться и присутствовать в зале, приглашаем посмотреть и погрузится в происходящие на онлайн-трансляции. (Билеты тут)

Среди подлинных шедевров живописи, которых нет в музеях, Борис Гребенщиков с клавишником Константином Тумановым и сыном Глебом Гребенщиковым (перкуссия) исполнят специальную программу «ПЕСНИ среди КАРТИН», в сопровождении голограммы «Центра Искусств. Москва».

Наряду с уже любимыми всеми песнями большую часть программы составят совсем новые.

Борис Гребенщиков

Если вы в другом городе или просто не сможете присутствовать на мероприятии лично, вы можете присоединиться к нашему концерту онлайн! Для этого нужно купить «Онлайн билет», и в день мероприятия вам придет ссылка на трансляцию. (билеты на онлайн трансляцию тут)

Все просто!

В стоимость билетов входит посещение постоянной экспозиции «Центра Искусств. Москва», а также выставок: 
— «Неизвестный ренессанс». 
— «Ренессанс: точка отсчета»

Уважаемые зрители!

В связи с ограничениями, введенными Роспотребнадзором в настоящее время, количество мест на мероприятия ограничено, просим вас покупать билеты заранее и обязательно иметь при себе маску и перчатки.

Из-за мер безопасности рассадка в зале может немного отличаться.

SOLD OUT!

Все билеты в зал раскуплены, поэтому мы решили сделать возможность посетить концерт онлайн. Приглашаем вас присоединиться к нам через экраны ваших гаджетов, чтобы получить прямую передачу энергии слов и музыки, прямо в ваше сердце. (Билеты по ссылке)

Впервые за всю историю выступлений Бориса Гребенщикова будет проводиться онлайн-трансляция, чтобы смогли поучаствовать не только те, кто живут в Москве, но и люди по всему миру!

Поделиться:

1295 дней назад
8 октября 2020 20:00–22:00

Москва
Волхонка, 15 Вход на территорию со стороны Соймоновского проезда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов