Борис Гребенщиков «ПЕСНИ среди КАРТИН». Запись концерта в «Центре Искусств. Москва».

Впервые за всю историю выступлений Бориса Гребенщикова прошла онлайн-трансляция камерного концерта. Мелодии любимых песен прозвучали в уютных залах галереи, среди подлинных полотен живописи. Приглашаем вас насладиться записью концерта!

Концерты 6+

В уютном пространстве "Центра Искусств Москва", словно в кругу семьи, прошел концерт любимых и теплых песен Бориса Гребенщикова.  Приглашаем вас совершить путешествие во времени и насладиться вместе с нами неповторимой атмосферой концерта. 

Среди подлинных шедевров живописи, которых нет в музеях, Борис Гребенщиков с клавишником Константином Тумановым и сыном Глебом Гребенщиковым (перкуссия) исполнили специальную программу «ПЕСНИ среди КАРТИН», в сопровождении голограммы «Центра Искусств. Москва».

Большую часть программы составили совсем новые песни, однако, самые любимые песни также прозвучали на концерте.

Борис Гребенщиков

Приглашаем вас присоединиться к нашему концерту онлайн! Для этого нужно купить билет, после чего вам придет ссылка с доступом к концерту.

Все просто!

Уважаемые зрители!

Если  вам понравилась запись онлайн-трансляции, то приглашаем вас на новый концерт, который пройдет в декабре  в "Центра Искусств. Москва".  Все подробности скоро опубликуем на официальном сайте галереи.

Поделиться:

932 дня назад
14 октября 2020 17:00 — 7 октября 2021 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов