День рождения Центра искусств. Москва!

14 ноября наша галерея празднует юбилей — 5 лет со дня открытия! Это радостное событие мы хотим разделить вместе с нашими посетителями.

Искусство и культура 6+

День рождения-особенный праздник. И поэтому отмечать его приятнее всего в кругу близких по духу людей. В этот праздничный день мы делаем особый подарок нашим дорогим зрителям — возможность посетить выставку бесплатно и насладиться нашей культурной программой. 

В 15:00 в театральном зале гости смогут увидеть наше уникальное представление — номера из концерта для голограммы с оркестром в исполнении звезд мирового баллета.


 

В целях вашей безопасности, вход в галерею будет осуществляться по предварительной регистрации. Необходимо заранее выбрать подходящий вам сеанс.  Рекомендуемое время посещения — 1 час.

Мы заботимся о наших гостях и сотрудниках, поэтому просим не забывать о необходимости носить маски и перчатки, а так же соблюдать социальную дистанцию.

Администрация галереи оставляет за собой право временно ограничить вход, в случае превышения лимита  по количеству посетителей в залах галереи.

 

Поделиться:

1259 дней назад
14 ноября 2020 12:00–18:00

Москва
Волхонка 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов