Концерт в рамках IX Международного фестиваля "Мастера Музыки"

30 октября в стенах "Центра Искусств. Москва" пройдет один из заключительных этапов международного фестиваля "Мастера Музыки".

Концерты 12+

В этот вечер для вас выступит камерный оркестр "Ренессанс" и российский виолончелист-виртуоз Георгий Гусев. В концерте прозвучат шедевры классической музыки, а также премьеры авторских произведений.

На концерте у вас будет возможность ознакомиться с художественными работами одной из участниц оркестра "Ренессанс" - Полины Илюшкиной.
Полина является художником-стажером Творческой мастерской живописи Российской Академии Художеств в г.Казани, член СХР, ТСХР. 



В 2021 г. награждена Серебряной медалью «Достойному» Российской Академии художеств, Золотой медалью Творческого союза художников России. 
Произведения художницы находятся в фонде Российской академии художеств, государственных и частных собраниях в России и за рубежом.



"Мастера Музыки" — международный музыкальный фестиваль мастер-классов, проходящий ежегодно в Москве с 10 ноября 2013 года. В основе фестиваля лежит идея проведения европейских мастер-классов в Москве, которые дают возможность молодым музыкантам из разных регионов России получить современные знания и опыт от известных европейских музыкантов и музыкантов с мировым именем. Но содержание фестиваля — это не только мастер-классы. На фестивальных площадках проходят концерты мастеров мировой сцены и молодых музыкантов, дискуссии по злободневным вопросам исполнительского искусства, творческие встречи, конференции. 

 

Георгий Гусев — российский виолончелист-виртуоз, композитор, дирижёр, общественный деятель, основатель Творческой Лаборатории GOSH Projects и Международного Фестиваля "Мастера Музыки".

Камерный оркестр Ренессанс — уникальный оркестр города Казани, состоящий из 16 профессиональных музыкантов-девушек. Победители международных конкурсов России, Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Монако, Польши, Юж. Кореи, Австрии. Обладательницы титула "Императорский Букет", "Жемчужина Татарстана".
 


 

Уважаемые зрители!

В связи с ограничениями, введенными Роспотребнадзором в настоящее время, количество мест на мероприятия ограничено, поэтому покупайте билеты онлайн заранее.  Напоминаем вам о необходимости использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

Поделиться:

902 дня назад
30 октября 2021 19:00–21:00

Москва
Волхонкка, 15 Вход на территорию со стороны Соймоновского проезда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов