«Чувствую себя призраком, который одиноко бродит в чужом ему мире» (С.В.Рахманинов)
Читать чужие письма нехорошо.
Но…если очень хочется… узнать. Этим вечером мы с вами приоткроем небольшую тайну о жизни композитора, возможно, любовной истории, о чем он мечтал, почему эмигрировал из страны?
Что такое русская душа?
Возможно, это широта, необузданность, а может быть, чувства, раскаленные до предела? Ответ можно найти в музыке Рахманинова. Не случайно, Сергей Васильевич является одним из любимейших русских композиторов.
У нас есть уникальная возможность на основании объемной переписки погрузиться в сложный и удивительно целостный внутренний мир композитора.
Вы узнаете:
Исполнители:
В стоимость билетов входит посещение постоянной экспозиции «Центра Искусств. Москва», а также выставок:
— «Импрессионизм и модерн в русском искусстве»
— «Золотой XVII век»
— «Два Возрождения»
В нашей галерее представлены такие художники, как И.Ф.Шультце, Н.И Фешин, Н.К Рерих, которые тоже были известны и приняты во всем мире, русские творцы, эмигрировавшие в то время в страны Европы. И, возможно, вы найдете что-то схожее с нашим героем вечера.
Уважаемые зрители!
В связи с ограничениями, введенными Роспотребнадзором в настоящее время, количество мест на мероприятия ограничено. Вход в галерею и мероприятия осуществляется строго по QR-коду вместе с документом, удостоверяющим личность. Напоминаем вам о необходимости использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.
Москва
Москва, Волхонка 15
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.