• 22 марта 2017, среда
  • Москва, Волхонка, 15

Авторский курс лекций «История и мода: история романа в трёх частях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2564 дня назад
с 19:30 22 марта до 19:30 5 апреля 2017
Москва
Волхонка, 15

«Центр Искусств. Москва» объявляет набор на авторский курс Елены Черняк о тесной связи искусства и моды. Три весенних лекций за закрытыми дверями одной из самых красивых и потаённых выставочных площадок столицы под улицей Волхонка. ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

В ходе трех лекций мы разберем захватывающую историю взаимных влияний Искусства и Моды на примере шедевров мировой живописи, а также фото и видео съемки знаковых модных показов. В центре внимания – отличительные черты главных стилей мировой моды и искусства, влияние искусства на моду на протяжении различных эпох, примеры того, как живописные полотна или образцы костюма из прошлых столетий служат источником вдохновения для дизайнеров из современных модных домов.

Мы проследим, какие тенденции пережили века, чтобы появиться на подиумах в коллекциях дизайнеров XX-XXI веков, таких как Кристиан Диор, Коко Шанель, Ив Сен-Лоран, Джанни Версаче, Карл Лагерфельд и другие. Это позволит слушателям с легкостью разбираться в захватывающих хитросплетениях искусства и моды, увидеть модные журналы и показы взглядом искусствоведа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше