• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Волхонка, 15

Мода для себя: сочетаемость вещей, базовый гардероб и формирование образов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2564 дня назад
12 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Волхонка, 15

Это практическая лекция, которая поможет разобрать вещи в гардеробе. А также придумать новый способ его наполнения — с учетом строения тела, сочетаемости цветов, личного стиля и жизненных дресс-кодов. На лекции рассмотрим как женский, так и мужской гардероб, а также обсудим актуальные тренды и движения моды.

На лекции мы разберем необходимые составляющие гардероба, костюм, правила и особенности ношения галстуков и платков, аксессуаров, сумок и обуви. Поймем, как интегрировать модные тенденции в «умный» гардероб, учесть моду и сохранить собственный индивидуальный стиль. Обсудим силуэты, материалы, необходимое количество вещей и способы создавать комплекты, порассуждаем о том, что такое «классика» и как найти грань между горячим трендом и реальностью. А также поговорим, как определиться с тем, что органично лично вам, и не пытаться быть неестественным.

Подробности здесь: 
readymag.com/artcentre/yourstye/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше