• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Волхонка, 15 Станция метро «Кропоткинская», выход из последнего вагона в сторону Храма Христа Спасителя. Не поднимаясь на улицу Волхонка, выйдите в сквер при Храме. Справа от лестницы вы увидите пропускной пункт «Центра искусств. Москва».

Вечерняя экскурсия «Наедине с искусством» РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2557 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Волхонка, 15 Станция метро «Кропоткинская», выход из последнего вагона в сторону Храма Христа Спасителя. Не поднимаясь на улицу Волхонка, выйдите в сквер при Храме. Справа от лестницы вы увидите пропускной пункт «Центра искусств. Москва».

Путешествие в мир прекрасного

По многочисленным просьбам уважаемой публики, по вечерам, после того, как «Центр Искусств. Москва» закрывается для посетителей, мы приоткрываем наши двери для тех, кто зарегистрировался на вечернюю прогулку по залам выставки. Для полного единения посетителя с искусством максимальное количество посетителей в вечернее время – 20 человек. И это на площади в 2 000 квадратных метров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше