• 7 июня 2017, среда
  • Москва, м.Чистые пруды, ул.Мясницкая, д. 24/7 стр.3. Smart place Розетка и Кофе.

Понимание моды: что стоит знать о вещах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2509 дней назад
7 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
м.Чистые пруды, ул.Мясницкая, д. 24/7 стр.3. Smart place Розетка и Кофе.

Мода отражает свое время, ради этого ее и стоит изучать. Понимание эволюции модных образов поможет лучше разбираться в искусстве: от живописи и литературы до архитектуры и кинематографа. Гуляя по музеям, вы по костюму и прическе сможете определять период написания портретов, а читая книги — представлять, как выглядят персонажи. Рассматривая коллекции современных дизайнеров, вы будете видеть, какими эпохами они вдохновлялись.

Мы рассмотрим эволюцию моды за последние триста лет, наблюдая за тем, каким точным индикатором состояния общества является одежда. Разберемся со стилями и направлениями, поговорим о революционерах моды и апологетах классического кутюра. Обсудим нынешнюю моду, которая с каждым сезоном перерабатывает собственный опыт, и поймем, как читать актуальные тренды.

Лекция подготовлена совместно Level One

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше