• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, Волхонка, 15 Выход со станции метро «Кропоткинская» в сторону Храма Христа Спасителя. Не поднимаясь на улицу Волхонка пройдите в сквер при Храме. Справа от лестницы вы увидите пропускной пункт Центра Искусств. Москва.

Класс Юных Рисовальщиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2364 дня назад
с 14:00 7 октября до 16:00 4 ноября 2017
Москва
Волхонка, 15 Выход со станции метро «Кропоткинская» в сторону Храма Христа Спасителя. Не поднимаясь на улицу Волхонка пройдите в сквер при Храме. Справа от лестницы вы увидите пропускной пункт Центра Искусств. Москва.

Объявлен набор в субботнюю школу рисования при «Центре искусств. Москва» для детей от 9 до 14 лет! Всего в классе 10 мест!

Учиться рисовать надо в окружении шедевров живописи. Особенно если ты – человек юный и восприимчивый.
Мы открываем набор в класс рисовальщиков при «Центре искусств. Москва» для детей от 9 до 14 лет. Занятия будут проходить в портретном зале (лекция) и в зале Передвижников (практическое занятие.

В программе класса юных рисовальщиков несколько блоков. В первом блоке 5 занятий. Каждое занятие длится 120 минут с перерывом 15 минут. 
Стоимость курса из пяти занятий (каждое по 120 минут и включает лекцию и практику) – 7700 рублей
Каждое занятие по отдельности стоит 1700 рублей. Мы рекомендуем посещать класс рисования курсом. 

7 октября, 14:00 – 16:00. Вводное занятие. (Билеты на одно занятие здесь).

14 октября, 14:00 – 16:00. Занятие 1. Контраст и Цвет. (Билеты на одно занятие здесь).

21 октября, 14:00 – 16:00. Занятие 2. Форма. (Билеты на одно занятие здесь).

28 октября, 14:00 – 16:00. Занятие 3. Фактура, текстура и эффекты. (Билеты на одно занятие здесь).

4 ноября, 14:00 – 16:00. Занятие 4. Коллаж и Скетч. (Билеты на одно занятие здесь).


Все материалы для обучения предоставляет «Центр искусств. Москва».

Основная цель курса –  пробудить творческие силы и вместе с ними художественные способности каждого ученика. «Чтобы открыть в себе художника нужно совсем немного — горящие глаза, смелость и арсенал графических и живописных техник», – говорит автор курса, художник и архитектор Мария Панова. 
Мария поможет каждому найти любимый материал и текстуру для будущего творческого направления. Знакомить своих учеников с основами композиции, формы и цвета она будет на примере произведений искусства из экспозиции «Центра искусств. Москва».
 


Наш преподаватель Мария Панова – художник, архитектор, фотограф. Закончила МАРХИ. Живопись Марии Пановой представлена в российских и зарубежных галереях. Преподаёт детские мастер-классы по рисованию с 2012.

«Я стремлюсь, чтобы мои ученики не просто овладели художественными техниками. В ходе занятий они научатся нестандартному подходу в решение простых и сложных творческих задач». Мария Панова. 

Внимание! В классе всего 10 мест! Рекомендуем записывать детей заблаговременно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше