• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, Волхонка, 15. Станция метро «Кропоткинская», выход из последнего вагона в сторону Храма Христа Спасителя. Не поднимаясь на улицу Волхонка выйдите в сквер при храме. Справа от лестницы вы увидите проходной пункт Центра.

Музыка Вселенной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2323 дня назад
18 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Волхонка, 15. Станция метро «Кропоткинская», выход из последнего вагона в сторону Храма Христа Спасителя. Не поднимаясь на улицу Волхонка выйдите в сквер при храме. Справа от лестницы вы увидите проходной пункт Центра.

Кельтская арфа и флейта, маримба и виброфон, клавир и ансамбль ханг-драмов «Sunset» сольются в едином звучании. Музыка вселенной через произведения Баха, Кларка, Бадаламенти и Гласса.

Музыку Иоганна Себастьяна Баха, Яна Кларка, Анджело Бадаламенти и Филипа Гласса  объединяет общее настроение: мерцание звёзд и необъяснимая гармония галактик, одиночество астероидов и закономерность планетарных смыслов, полифония света и необъятность мировой тьмы.

Ощутите безбрежность собственного внутреннего мира через погружение в космические глубины великой музыки. Для вас играют Зоя Вязовская (кельтская арфа и флейта), «PERCARUS DUO» (Владимир Терехов и Михаил Путков — маримба и виброфон), Иван Ипатов (клавир) и ансамбль ханг-драмов «Sunset».

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше