• 8 марта 2018, четверг
  • Москва, Волхонка, 15. Вход с Соймоновского проезда, 37 Не доходя до Нижнего Храма, сверните налево, в арку, и пройдите на территорию Храма Христа Спасителя

Романтический вечер в музее. Музыка для двух арф и органа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2235 дней назад
8 марта 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Волхонка, 15. Вход с Соймоновского проезда, 37 Не доходя до Нижнего Храма, сверните налево, в арку, и пройдите на территорию Храма Христа Спасителя

Две арфы, орган, шедевры живописи и море цветов для прекрасных дам!

Музыка органа и двух арф создаст в полумраке выставочных залов «Центра искусств. Москва»непередаваемую атмосферу романтического вечера. Страстные фантазии на темы Кармен Томаса и адажио из аранхуэзского концерта Родриго, знаменитый канон Пахельбеля (избираемый многими в качестве свадебного марша), яркие и торжественные произведения Баха, Гендедя, вальсы и, конечно же, любимые мелодии композиторов-романтиков.

Этот вечер станет прекрасным подарком для любительниц живописи, музыки и красоты!
В конце концерта все дамы получат в подарок цветы!

Ян Брейгель Младший, «Натюрморт с тюльпанами, розами и ирисами в глиняной вазе». XVI век. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше