• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Волхонка, 15. Вход с Соймоновского проезда, 37 Не доходя до Нижнего Храма, сверните налево, в арку, и пройдите на территорию Храма Христа Спасителя

Концерт для всей семьи. Великие гении - королю инструментов. Профессор А. А. Паршин рассказывает....

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2197 дней назад
24 марта 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Волхонка, 15. Вход с Соймоновского проезда, 37 Не доходя до Нижнего Храма, сверните налево, в арку, и пройдите на территорию Храма Христа Спасителя

Концерт-лекция для всей семьи от заслуженного артиста России и профессора Алексея Паршина и трех органисток Екатерины Спиркиной, Марины Бадмаевой, Лилии Якушевой.

31 марта 2018 года великому композитору Иоганну Себастьяну Баху исполнятеся 333 года. 
«Центр искусств. Москва» начал праздновать красивую дату за 20 дней до дня рождения гения, и с 11 по 31 марта в залах Центра проходит цикл концертов виртуозных исполнителей и ансамблей, посвященный Иоганну Себастьяну Баху. 

24 марта мы приглашаем детей и взрослых на концерт-лекцию в рамках фестиваля «Бах 333». 

Как часто нам не хватает времени! Хочется и музыку послушать, и картины посмотреть, да и еще и узнать что-нибудь новое и интересное! Один вечер в «Центре Искусств. Москва» может предложить сразу три вида досуга.

 
В окружении живописных полотен пройдет органный концерт-лекция. О неожиданных поворотах на музыкальных дорогах  расскажет профессор Алексей Паршин — признанный авторитет в  органной музыке. Он не только блистательный исполнитель и педагог, создавший целую школу, но и вдумчивый исследователь, который охотно делится своими открытиями с публикой. В программе — лучшие произведения И. С. Баха, В. А. Моцарта и других классиков. 

Театральный орган Allen, на котором будут исполнены произведения гениев прошлого в рамках концерта-лекции. 

Исполнители: 

Лауреаты международных конкурсов

Екатерина Спиркина

Марина Бадмаева

Лилия Якушева

 

Концерт ведет Заслуженный артист России, профессор А. А. Паршин

И. С. Бах, В. А. Моцарт и др.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше