• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, Волхонка, 15. Вход через Соймоновский проезд, дом 37. Двигайтесь от Волхонки по Соймоновскому проезду. Не доходя до Нижнего Храма, войдите через арку на территорию Храма Христа Спасителя.

Новая музыка в старинном стиле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2192 дня назад
18 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Волхонка, 15. Вход через Соймоновский проезд, дом 37. Двигайтесь от Волхонки по Соймоновскому проезду. Не доходя до Нижнего Храма, войдите через арку на территорию Храма Христа Спасителя.

Дуэт флейты и клавишных среди шедевров живописи из частных коллекций

Как часто мы оборачиваемся назад и думаем о том, что в прошлом все было лучше!  

У композиторов, особенно в ХХ веке, эта ностальгия носила повальный характер. XVIII век, давший миру музыки сонату и флейту уже почти современной конструкции, неудержимо манил музыкантов нескольких поколений — Прокофьева, Тактакикишвили, Шнитке. Но ведь время не может не вносить своих поправок в стиль. Поэтому эта музыка — не музейная копия, а широкоугольный широкополосный авторский взгляд в прошлое дуэта флейты и клавишных.


 

Исполнители:

Солисты ансамбля СТУДИЯ НОВОЙ МУЗЫКИ

Марина Рубинштейн, флейта

Мона Хаба, фортепиано

Программу комментируют сами музыканты

Внимание! Приобретая билет на концерт вы получаете право на посещение всех экспозиций «Центра искусств. Москва»: постоянная экспозиция, выставки «Световая Симфония Шультце», «Красота по-японски», «Старые Мастера: образ и символ». 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше