• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Волхонка, 15. Вход со стороны Соймоновского проезда. Не доходя до нижнего храма, сверните в арку на территорию ХХС.

Предпоказ. Концерт для голограммы с оркестром №1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2127 дней назад
30 июня 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Волхонка, 15. Вход со стороны Соймоновского проезда. Не доходя до нижнего храма, сверните в арку на территорию ХХС.

«Концерт для голограммы с оркестром №1» – это сочетание высокого искусства балета, уникальных современных технологий и живого симфонического оркестра, который исполняет как шедевры классической академической музыки, так и произведения, написанные специально для проекта

Впервые в России. Впервые в мире. На сцене театрального зала «Центра искусств. Москва» публика увидит вариации на тему знаменитых балетных постановок, в которые благодаря уникальной технологии голограммы внедрены настоящие чудеса. Проекции ведущих артистов российского балета невозможно отличить от живых людей. Во время представления танцоры управляют стихиями, превращаются в птиц и растворяются в воздухе.


Сопровождает голографическое представление Первый Симфонический Оркестр под управлением дирижера и композитора Сергея Желудкова, создавшего несколько произведений специально для голографического контента.

Концерт проходит в экспозиции выставки живописных полотен XV – XX веков, которые никогда прежде не демонстрировались широкой публике.   

«Концерт для голограммы с оркестром №1» – это сочетание высокого искусства балета, уникальных современных технологий и живого симфонического оркестра.

Предпоказ проекта «Концерт для голограммы с оркестром №1» длительностью в 35 минут состоится 30 июня в 20:00. Количество билетов ограничено!
Премьера полномасштабного представления –  в сентябре 2018 года в театральном зале «Центра искусств. Москва».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше