• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, Волхонка, 15. Вход через Соймоновский проезд

Кларнет & Рояль: обнять и слушать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2045 дней назад
20 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Волхонка, 15. Вход через Соймоновский проезд

Клод Дебюсси, Франсис Пуленк, Габриель Пьерне, Бела Ковач, Карл Мария фон Вебер… В преддверии суровой осени мы собираем в своих залах тех, кто не хочет впадать в меланхолию, чтобы ублажить их слух виртуозным исполнением самых нежных, легких и беспечных произведений для рояля и кларнета.

20 сентября в 19:30 в «Центре искусств. Москва» в зале с подлинной живописью эпохи авангарда вас ждет эндорфиново-окситоциновый концерт. 

В преддверии суровой осени мы соберем в своих залах тех, кто не хочет впадать в меланхолию, чтобы ублажить их слух виртуозным исполнением самых нежных, легких и беспечных произведений для рояля и кларнета. 

Сочетание фортепиано и кларнета – это в первую очередь соединение тембров и игра красок, а также соперничество между этими инструментами. В оригинальном виде прозвучат шедевры камерной музыки, написанные для дуэта фортепиано и кларнета такие, как  «Большой концертный дуэт» Карла Мари фон Вебера и Соната  Франциса Пуленка.

Настоятельно рекомендуем во время прослушивания обнимать себя или спутника/спутницу и обращаем ваше внимание, что парные билеты можно приобрести со значительной скидкой.  

«Кларнет & Рояль» — творческий проект, который был создан двумя талантливыми музыкантами, выпускником Российской академии музыки им. Русланом Шмельковым (кларнет) и выпускником Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского Максимом Бандуриным (фортепиано). 

Программа

– Карл Мария фон Вебер (1786-1826) - «Большой концертный дуэт» миb мажор для кларнета и фортепиано op. 48

– Габриель  Пьерне (1863-1937)  "Канцонетта" op. 19, (1888)

– Клод Дебюсси (1862-1918) — Прелюдия "Девушка с волосами цвета льна" (Переложение для кларнета и фортепиано)

– Франсис Пуленк (1899-1963) Соната для кларнета и фортепиано FP184, (1962)

– Бела Ковач (1937)  "Посвящение Гершвину" цикл «Посвящения» для кларнета соло.

Стоимость билетов в предварительной продаже: 850 рублей, парных билетов – 1500 рублей. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше