• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Волхонка, 15. Вход с Соймоновского проезда, 37 Не доходя до Нижнего Храма, сверните налево, в арку, и пройдите на территорию Храма Христа Спасителя

Концерт для голограммы с оркестром №1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
1949 дней назад
15 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Волхонка, 15. Вход с Соймоновского проезда, 37 Не доходя до Нижнего Храма, сверните налево, в арку, и пройдите на территорию Храма Христа Спасителя

15 декабря 2018 года культурно-выставочное пространство «Центр искусств. Москва» представит московской публике свой новый проект – «Концерт для голограммы с оркестром». Это первое в России масштабное шоу, где объединятся высокое искусство балета, современные технологии и живой симфонический оркестр.

2018-ый год – год балета в России.

15 декабря 2018 года культурно-выставочное пространство «Центр искусств. Москва» представит  московской публике свой новый проект – «Концерт для голограммы с оркестром №1». Это первое в России масштабное шоу, где объединятся  высокое искусство балета, современные технологии и живой симфонический оркестр.

Голографическое представление – это уникальные хореографические номера в исполнении звезд мировой сцены, прим-балерин Большого театра Екатерины Шипулиной и Ольги Смирновой. Зритель увидит всемирно известные вариации из классического балетного наследия, переложенных на язык голограммы. Сопровождает представление Первый Симфонический Оркестр под управлением дирижера и композитора Сергея Желудкова, создавшего цикл произведений специально для голографического контента.

Голографическая баллерина на сцене театрального зала «Центра искусств. Москва»

Уже сейчас можно говорить о большом социальном и просветительском значении голограммы, как нового направления в технологическом искусстве для мировой культуры. В качестве «капсулы времени» она способна расширять границы мироустройства, изменять современное понимание истории искусства, хранить уникальный контент, «оживлять» лучшее произведение природы – Человека.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше