• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, Волхонка, 15 Вход через сквер.

Виолончель в темноте. Музыка XVIII – XX веков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
1877 дней назад
7 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Волхонка, 15 Вход через сквер.

Современный человек большую часть информации об окружающем мире получает через зрительные, визуальные образы. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу полнейшей темноты. Здесь не работают привычные модели восприятия. И звук становится самым главным событием реальности. Что, в свою очередь, даёт возможность гораздо тоньше прочувствовать многогранность и глубину Звука

Известный московский виолончелист Андрей Березин представит в «Центре Искусств. Москва» новую программу для виолончели соло в темноте. Современный человек большую часть информации об окружающем мире получает через зрительные, визуальные образы. Мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу полнейшей темноты. Здесь не работают привычные модели восприятия. И звук становится самым главным событием реальности. Что, в свою очередь, даёт возможность гораздо тоньше прочувствовать многогранность и глубину Звука. Исследуя возможности развития жанра концерта как такового, Андрей Березин создаёт целостное произведение, подобное спектаклю, где одно произведение сменяется другим, исходя из внутренней логики всего концерта. Что дарит возможность переживать Музыку не только как звуковой поток, но и как целостный жизненного опыт. Не секрет, что, попадая в поле искусства, человек, имеющий открытое к восприятию сознание, может, соприкоснувшись с исполненными гармонии произведениями, по-новому увидеть привычные вещи. Обрести новые смыслы и, возможно, новые пути решения тех или иных задач. Программа состоит из произведений композиторов 18-20 века: Баха, Кассадо, Ибера, Крама и других, а также авторских импровизаций виолончелиста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше