• 26 июня 2019, среда
  • Москва, Волхонка, 15. Вход на территорию со стороны Соймоновского проезда.

Уроки музыки в темноте. Урок первый: «От Баха до Марино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Центр Искусств. Москва»
2203 дня назад
26 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Волхонка, 15. Вход на территорию со стороны Соймоновского проезда.

26 июня в прохладном полумраке выставочных залов «Центра искусств. Москва» пройдет концерт цикла «Уроки музыки в темноте». Публика облачится в маски и погрузится в прослушивание музыкальных произведений трех разных эпох.

В век перенасыщенности информационного так непросто сосредоточиться на прослушивании музыки. Мы предлагаем вам отключить ваше визуальное восприятие, чтобы вы могли сосредоточиться на звуке. Залы музея погрузятся в полумрак, чтобы  погрузиться в чистое слушание.

Мы подобрали абсолютно разные музыкальные шедевры, которые относятся к разным эпохам и жанрам. Так вы сможете пройти вместе с музыкантами по ступеням из жанров из прошлое в настоящее.


Исполнители:
лауреаты международных конкурсов

Тищенко Сергей – альт,

Аверьянов Андрей – фортепиано.

 

Программа:

И. С. Бах, Соната соль мажор, переложение для альта и фортепиано BWV 1027;

Ф. Шуберт, Соната Арпеджионе ля минор;
Д. Энеску, Концертная пьеса ** Р. Д. Марино Хронос.

В стоимость билетов входит посещение постоянной экспозиции «Центра искусств. Москва», а также выставок:
— «Россия и Япония: живопись и прикладное искусство эпохи Мэйдзи». 
— «Старые мастера: образ и символ»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше